Призеры студенческой школы-семинара
“Новые информационные технологии”
г. Судак 1999 год.
Секция А
“ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И БАНКИ ДАННЫХ”
- МЕСТО
Соловьев Михаил Алексеевич
(Государственный Университет Управления)
- МЕСТО
Баннов Игорь Валерьевич
(Пензенский Государственный Университет)
- МЕСТО
Цибилюк Алексей Юрьевич
(Днепропетровский Государственный Университет)
СекцияB
“УПРАВЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В СЛОЖНЫХ СИСТЕМАХ”
- МЕСТО
Танюкевич Марина Валерьевна
(Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет)
- МЕСТО
Шеин Владимир Владимирович
(Курский Государственный Технический Университет)
- МЕСТО
Семенова Инесса Геннадьевна
(Саратовский Государственный Технический Университет)
СекцияC
“ПРИКЛАДНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”
- МЕСТО
Кравченко Дмитрий Анатольевич
(Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения)
- МЕСТО
Востриков Антон Александрович
(Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения)
- МЕСТО
Емельянов Василий Владимирович
(Днепропетровский Государственный Университет)
СекцияD
“КОМПЬЮТЕР В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ”
- МЕСТО
Соколова Марина Владимировна
(Курский Государственный Технический Университет)
- МЕСТО
Ванеев Дмитрий Павлович
(Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения)
- МЕСТО
Абрамов Дмитрий Анатольевич
(Московский Государственный Авиационный Институт)
СекцияE
“СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”
- МЕСТО
Бородич Александр Сергеевич
(Московский Государственный Институт Электроники и Математики)
- МЕСТО
Пакалн Эдуард Вячеславович
(Московский Государственный Авиационный Институт)
- МЕСТО
Орчиков Валерий Геннадьевич
(Московский Государственный Институт Электроники и Математики)
Грамоты
- Уткин Алексей Андреевич
(Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения)
- Исмаил Марлен Якубович
(Крымский Национальный Институт Киевского Национального Экономического Университета)
- Капралов Сергей Анатольевич
(Новгородский Государственный Университет)
- Азрилевич Сергей Борисович
(Днепропетровский Государственный Университет)
- Бараненков Иван Александрович
(Московский Энергетический Институт)
- Безкоровайный Виталий Сергеевич
(Крымский Национальный Институт Киевского Национального Экономического Университета)
Свидетельством за активное участие
студенческой делегации в работе школы-семинара и
за высокий профессиональный уровень представленных докладов награждены следующие ВУЗы:
- Московский Государственный Инженерно - Физический Институт
- Московский Государственный Авиационный Институт
- Государственная Академия Управления им. Орджоникидзе
- Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения
- Симферопольский Государственный Университет